Возможность получения имущественного налогового вычета женой, не являющейся владельцем дома

• г. Иркутск

Супруги построили дом. Документы в собственность оформлены на мужа. В данный момент муж не работает. Может ли жена получить имущественный налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если брак официально зарегистрирован, то может супруга получить налоговый вычет.