Туроператор Альфа закрыл представительство в Волгограде и др городах - как вернуть деньги – уведомление или суд?

• г. Волгоград

Узнали, что туроператор Альфа закрыл представительство в Волгограде и др городах. По ИНН юрид адрес находится в Питере. С 30.09.2015 начата процедура ликвидации ООО Альфа. Хочу вернуть свои деньги. Надо ли посылать уведомление о расторжении договора или сразу можно идти в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше пошлите уведомление о расторжении договора, сохраните почтовую квитанцию об отправке и чтобы не терять времени, подавайте в суд исковое заявление с требованием о расторжении договора и возврата денежных средств.

Удачи Вам!