Просрочка 348 дней после взятия денег в быстрозаймах - возможность избежать выплат процентов?

• г. Тольятти

Брал деньги в быстрозаймах. Просрочка 348 дней пол года из которых находился в реабилитационном центре без возможности выхода. Есть справка пожтверждающая это. Имею ли я прово не платить проценты за этот период?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке, предварительно предложив МФО досудено урегулировать спор, однако из практики микрофинансовая организация самостоятельно (добровольно) не освободит вас от уплаты процентов полностью за 6 месяцев. Поэтому только суд Удачи