Почему тарификация за ОДН превышает личный счетчик в 2-3 раза, при этом непродуктивные усилия для решения проблемы

• г. Нижний Новгород

Почему берут за ОДН денег в 2-3 раза больше, чем по личному счетчику, т. е.порядка 270-300 руб. Мы боремся с произволом, результат 0.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в суд. Это единственный эффективный способ.

Кроме суда , нет альтернативы ? Можно ли создать независимую комиссию и проверить все подключения к домовому счетчику и поставить жителям отдельный счетчик ? К кому обратиться?