«Почему стоит посетить банк для ознакомления с образцом текста договора на потребительский кредит, или можно ли с ним ознакомиться онлайн?»

• г. Ярославль

Почему я должен идти в банк для ознакомления с образцом текста договора на потребительский кредит? Нельзя ли с ним ознакомиться online?

Ответы на вопрос (2):

не все банки предоставляют такую возможность

Здравствуйте.

Данный вопрос регулируется каждым Банком по своему усмотрению.

И лучше будет, если Вы возьмете или сфотографируете проект кредитного договора, изучите его внимательно (более 50% заемщиков не делают этого, а зря), а при необходимости посоветуетесь с юристом.

Если Вас конкретный проект кредитного договора будет устраивать, то тогда Вы вправе его подписать.

..........................................

Удачи Вам.