Моя дочь набрала кредитов, и не платит, банки звонит мне и требует чтобы я оплатила, что будет если я не буду платить?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны оплачивать ее кредит и не имеете к ним никакого отношения.

Если она не будет платить, то банк взыщет их в судебном порядке.

Добрый день!

Если сумма долга больше 500 000 рублей можно подать иск о признании банкротом.

Банк сейчас подал на Вас в суд?

Ваше движимое и недвижимое имущество(за исключением единственного жилья, если оно не в залоге или ипотеке) могут арестовать судебные приставы и продать за долги.