Коммунальные услуги при служебном жилье - начисление и ответственность за оплату

• г. Иркутск

Если у меня служебное жилье и есть договор найма служебного, с какого момента должны начисляться коммунальные услуги? Так как договор у меня с 20.10.2015, а начисляют мне с 01.06.2015. И второй вопрос, обязана ли я платить за общедомовые счетчики на воду, если у меня установлены личные? И еще, в акте приема передачи жилья указано, что в квартире отсутствует входная дверь, я ее установила самостоятельно, могу ли я возместить эти деньги с собственника (то есть администрации)?

Ответы на вопрос (1):

С момента заключения договора.

Обязаны.

Можете.