Какое расстояние от 14 этажного 5 подъездного панельного жилого дома до границы соседнего участка.
• г. Домодедово
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Смотрите генплан.
Основными нормативными документами, которые регламентируют застройку как городских, так и сельских поселений, являются СНиП 2.07.01-89* «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений», СНиП 21-01-97 «Пожарная безопасность зданий и сооружений», СНиП 31-02-2001 «Дома жилые одноквартирные», СНиП II-4-79 «Естественное и искусственное освещение» и другие.