Как защитить себя от продажи продуктов с истекшим сроком годности и куда обратиться в случае проблем?

• г. Чебоксары

В магазине на рынке мне хотели продать сметану с истекшим сроком годности на 2 дня, ладно я заметила, а другие могут и не посмотреть. Куда в таких случаях обращаться или звонить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете обратиться по данному факту в роспотребнадзор (Федеральная Служба По Надзору В Сфере Защиты Прав Потребителя И Благополучия Человека)