Вопрос о замене дверного полотна после обнаружения дефекта

• г. Нижний Новгород

Заказал, оплатил, получил на складе лично двери, пересчитал количество дверные полотна в заводской упаковке, при детальном рассмотрении на объекте обнаружилась вмятина. Могу ли я потребовать произвести замену полотна. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы при полученииакта приема дверей написали что не имеете претензий к товарному виду то навряд ли вы их замените, если нет обратитесь с претензией продавцу.

Да в соответствии с законом о защите прав потребителя, вы можете потребовать замены некачественного товара.