Возможен ли возврат подоходного налога с процентов за вторую квартиру, если первую купили за наличные с возвратом налога?
• г. Лесной
Такая ситуация: первую квартиру купили за наличные деньги. С нее вернули подоходный налог. Вторую позже по ипотеке. Могу ли я рассчитывать на возврат подоходного налога с процентов за вторую квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Нет,не можете рассчитывать.Имущественный налоговый вычет предоставляется по одному объекту.Ст.220 НК РФ.