Заголовок - Благодарность министра обороны как знак отличия и право на присвоение звания ветерана труда для гражданского персонала

• г. Москва

Благодарность министра обороны (запись в трудовой книжке) это знак отличия в труде для гражданского персонала? Дает право на присвоение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, данный вид поощрения не относится к знакам отличия и не может быть учтён для присвоения звания "Ветеран труда".