Если я не пользуюсь горячей водой и показания счетчика одни тоже уже 3 года зачем менять счетчик.

• г. Верхняя Тойма

Если я не пользуюсь горячей водой и показания счетчика одни теже уже 3 года зачем менять счетчик.

Ответы на вопрос (1):

Приборы учета расхода воды менять не нужно. Их необходимо поверять через установленный срок. И то, в большинстве регионов обязанность поверки отменена. Проверьте, может у вас тоже.