Как вернуть сумму на карточку при взыскании денег судебными приставами без получения судебного приказа и приглашения на суд?

• г. Черногорск

По смс оповещению от банка, узнала что взыскание наличной суммы денег по требованию судебных приставов. Приказа судебного не получала, приглашение на суд не получала. Как вернуть сумму на карточку?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ФССП по вашему месту жительства о возбуждении исполнительного производства и об основании, по которому оно возбуждено.