Проблемы с отоплением - вынуждены платить, но тепло лишь с большими затратами

• г. Шахты

Хотела поинтересоваться у нас с отоплением большие проблемы! Для того, чтобы было более менее тепло в квартире приходится включать газ (протапливать), включать обогреватели. За что платим? А как не заплатишь, сразу подают в суд.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в жил инспекцию и роспотребнадзор. а платить придется.

У кого в управлении находится дом - ТСЖ или УК? Для начала получите письменный ответ от Вашей управляющей организации о причинах плохого отопления. У Вас два варианта. Первый обратиться с жалобой в жилищную инспекцию и второй - в суд.