Запрос на перевод сотрудника в другое подразделение по этическим соображениям

• г. Орёл

Нам нужно написать коллективную служебную записку (или что там будет правильным). Мы хотим, чтобы одного из наших сотрудников перевели в другое подразделение. Так как мы чисто по этическим причинам не хотим с ним работать. Как правильно сформулировать нашу просьбу желание.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме .