Обязательно ли оформление санитарной книжки для мастеров-консультантов на дилерских центрах? - требования работодателя.
50₽ VIP

• г. Москва

Работодатель требует от своих сотрудников оформление медицинских книжек. Обязательно ли оформление санитарной книжки для мастеров-консультантов по ремонту автомобилей на дилерских центрах?

Ответы на вопрос (3):

Сергей.

Мастера контактируют с клиентами, поэтому, требования работодателя правомерны.

Основания: ТК. РФ. Санитарные правила.