Как уплатить налог на гараж и землю под ним, если земельноправовые отношения не оформлены в ГСК

• г. Ковров

Я являюсь членом ГСК, земельноправовые отношения которого не оформлены. Могу ли я уплатить налог на гараж и землю под ним, если в членской книжке указаны номер гаража и его площадь. Уверен, что кадастровая стоимость земли в налоговой инспекции известна. Спасибо, Василий Васильевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока налоговая не выставит Вам требование об оплате ничего платить не нужно.Обратитесь к сотрудникам ИФНС с заявлением об отсутствии требования на оплату налогов.