Определение возможности строительства административного здания на участке размером 1 сотка в категории земель поселений

• г. Нижний Новгород

Участок 1 сотка.

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства административного здания.

Возможно ли построить здание на весь участок или нужно отступить?

Соседние здания не находятся в непосредственной близости с моим участком.

Ответы на вопрос (1):

До начала строительства вы обязаны обратиться к архитектору. Вам выдадут план участка с возможной территорией застройки. .