Строительная фирма ошиблась в сумме договора на долевое строительство - Могу ли я потребовать возврата переплаченной суммы?

• г. Лесосибирск

У меня следующий вопрос. При заключении предворительного договора на долевое строительство мною была внесена полная стоимость квартиры исходя из 35 тыс. руб. за квадратный метр (есть чек об оплате). После этого стрительная фирма подготовила новый договор и зарегестрировала в регистрационной палате, но в нем общая сумма оказалась меньше (менеджер сказал что ошибся и переделает договор, но в момент его подписания исправления так и не были внесены). На сегодняшний день у меня на руках договор зарегистрировнный в регистрационной палате на одну сумму (по договору получается что я купил квартиру исходя из 32 тыс. рублей за квадратный метр), а олатил я большую (исходя из 35 тыс.). Могу ли я сейчас потребовать от строительной фирмы вернуть мне переплаченную сумму или нет (ошибка то их и я раньше указывал на нее)?

Ответы на вопрос (1):

Можете