Что грозит, если не забрать машину с штраф-стоянки и отказаться от нее?

• г. Владимир

У меня машина на штраф стоянке простояла год. позвонили люди сказали со штраф стоянки попросили написать отказ от машины или подадут в суд скажите чем реально это может грозить. Машину забирать не собираюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Даже если откажетесь, то могут в суд подать. Поэтому заключайте письменное соглашение, по которому они списывают вам долг за стоянку, а вы отдаете им ТС

На меня машина не оформлена кто должен отвечать при подаче в суд я или тот на кого оформлена

значит вы не при делах