Как будет делиться имущество после смерти в случае наследования квартиры совместно с сестрой

• г. Липецк

У меня вопрос о наследовании имущества. Я, папа и мама прописаны в приватизированной квартире. В июле мама умерла, мы с папой оформили у нотариуса отказ от наших долей наследства в пользу моей сестры, которая живет отдельно и прописана в своей квартире. Подскажите, в случае смерти папы его долю квартиры нам разделят пополам с сестрой или как-то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Разделят пополам с сестрой