В браке, есть ребенок 2 года. Живем в съемном жилье. Хочу падать на алименты, на что я могу рассчитывать.

• г. Москва

В браке, есть ребенок 2 года. Живем в сьемном жилье. Хочу падать на алименты, на что я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (4):

на одного ребенка алименты взыскиваются в размере 25% от всех видов дохода. Удачи

Здравствуйте! 25 % от заработной платы плательщика алиментов.

Можете рассчитывать на алименты на ребенка, если докажите, что отец ребенка отказывается его содержать. Также можете рассчитывать на алименты на себя до 3-х лет ребенку, если докажите, что муж отказывается содержать Вас и что он обладает необходимыми для выплаты Вам алиментов средствами.

Алименты на детей не взыскиваются в ПРОЦЕНТАХ, а взыскиваются в ДОЛЯХ от доходов.

Алименты на ребенка и на свое содержание до исполнения ребенком 3 летнего возраста..