Судебный пристав отказывается вернуть арестованный телефон до полной оплаты долга в размере 11 483 рублей

• г. Пермь

Судебный пристав не хочет возвращать мой арестованный телефон. Говорит, нужно сперва оплатить всю сумму долга. Угрожает продажей телефона. Оплата частями не принимается. Стоимость телефона-16000. Мой долг 11483.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос? Судебный пристав вправе был обратить взыскание на Ваше имущество, что и было сделано.