У меня родители в Армении хочу чтобы вернулись в РФ, а у них запрет на въезд в республику, скажите пожалуйста как снять запрет.

• г. Краснодар

У меня родители в Армении хочу чтобы вернулись в РФ, а у них запрет на везд в республику, скажите пожалуйста как снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в УФМС о снятии запрета. Могут рассмотреть и принять положительное решение