Возврат денег при расторжении договора долевого строительства - возможность в свете дела о мошенничестве и дальнейшие действия

• г. Липецк

При долевом стр-ве я расторгла договор и суд присудил возврат денег. Однако, на застройщика заведено дело за мошенничество. Вернет ли он мне деньги? Если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность и гражданская две разные вещи. Подавайте исполнительный лист судебному приставу и плотно с ним работайте по взысканию долга, а лучше наймите юриста для сопровождения исполнительного производства.