Как купить соседний участок в СНТ и добавить его к своей собственности?

• г. Уфа

Вопрос в следующем, намереваюсь купить соседний участок в снт площадью 3 сотки, участок закреплен в снт, а у меня 3 сотки в собственности, могу ли я его купить и добавить в своему как собственность?

Ответы на вопрос (1):

Вам все нюансы лучше узнать в Администрации, обратитесь к ним они Вас все разъяснят.