Проблемы с телефоном после покупки - как доказать отсутствие повреждений и где искать справедливость

• г. Туапсе

Был куплен телефон в МТС магазине. Менее чем через три месяца стал быстро разряжаться и облез корпус. Видимых мех повреждений не было. Отнесла в МТС мне сказали лучше напрямую в сервисный центр. Отнесла туда, через две недели вернули с отказом из за мех повреждений. Но их не было когда я его здавала. Написала претензию на сервисный центр. Телефон не забрала. Знаю что через 10 дней пришлют отказ (люди говорят). Что мне делать дальше? Как доказать что повреждений не было. Где искать справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте телефон на независимую экспертизу- если признают, что он ненадлежащего качества, то сможете вернуть ден. средства.