Я гражданка Украины у меня есть патент в патенте указано социальный работник, могу ли я работать в магазине по трудовому договору?

• г. Москва

Я гражданка Украины у меня есть патент в патенте указано социальный работник, могу ли я работать в магазине по трудовому договору?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Кем я могу работать если в патенте указано что я социальный работник?