Возможность перенести общее собрание на февраль 2016 года, несмотря на окончание полномочий Председателя 01.12.2015 года

• г. Андреевка

Полномочия Председателя заканчиваются 01.12.2015 г. финансовый год не закончился. Имеим ли мы право перенести общее собрание на февраль 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Так проведение общего собрания членов ТСЖ (ЖСК) не зависит от того, закончился финансовый год или нет.

У вас есть Устав, на основании которого осуществляется созыв общего собрания (очередного или внеочередного), соответственно руководствуясь этим документом, вы можете решить вопрос о переносе собрания.