Новый закон - Государство оплатит 50% стоимости фитнес-абонемента. Юрист дает комментарии, а инструкция к действию доступна!

• г. Новороссийск

Вышел новый закон о том, чтоза фитнес государство может оплатить 50% стоимости абонемента. Можно прочитать комментарии юриста и инструкцию к действию?

Ответы на вопрос (3):

откуда у вас информация о таком законе?

Радио7 на семи холмах в новостном выпуске сообщило, что вышел закон о том, что можно вернуть 75% стоимости фитнесс-абонемента:50% оплачивает государство и 25% оплачивает работодатель. Верна ли эта информация?

По радио должны были сказать также, то это всего лишь проект внесенный еще в мае от Справедливой России.

Думаю в нынешних экономических условиях этот закон не примут