Проблема с выплатой зарплаты - как это влияет на погашение кредита и работодателя

• г. Ижевск

Хочу спросить не сплотят зарплату а кредит надо плать я соответственно не плачу в связи с невыплатой зарпаты и в итоле работодатель теряется. А банк мне говоря нас не волнует что вам не плотят главно вы отдайте.

Ответы на вопрос (3):

Банк прав! "Акула капитализма"!

Здравствуйте!

и в чем вопрос?

Здравствуйте! К сожалению,банк прав,нужно платить.Ищите другую работу,со стабильной зарплатой.