Сколько алиментов положено на двоих маленьких детей, если отсутствует возможность уплаты всей суммы?

• г. Москва

Сколько положено алиментов на двоих маленьких детей? Если человек отсроченный но официальная зарплата маленькая. Могу ли я требовать алиментов твердой сумме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если человек отсроченный - это что значит ?

можете требовать алименты на детей в твердой денежной сумме - если официально не работает

Да, можете требовать алименты в твердой сумме через суд.

Доброго времени, СКРФ регламентирует статьями 81,- 83 размер алиментов, виды зароботка с которого взыскиваются алименты,- а так же твердый размер алиментов в размере: При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей..

В твердой сумме просить можете, но только если мужчина имеет нерегулярный доход. Если регулярный - 1/3 от всех его доходов.