Несвоевременная оплата электричества в Балашихе грозит ограничением подачи мощности - проблемы с ужином и чаем в квартире

• г. Балашиха

Из-за несвоевременной оплаты за электричество в Балашихе прислали квиток - предупреждение об уменьшении подачи мощности в квартиру. Просрочил оплату на сутки, сегодня остались без ужина. При включении эл.плиты или чайника тухнет вся квартира на 3-5 мин. Кого следует напрягать? Хочется и поужинать и чайку испить.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивайте долг и обращайтесь в энергетическую компанию.

Договаривайтесь о рассрочке оплаты задолженности и пейте чаек