Предъявили чек и дополнительную гарантию, на что нам сказали, что это не является документами.

• г. Москва

Приобрели телефон в "Связном" в июле 2009 г., в октябре 2009 г. телефон начал давать сбои. Был утерян гарантийный талон всвязи с чем отказали в гарантийном ремонте. Предъявили чек и дополнительную гарантию, на что нам сказали, что это не является документами.

Ответы на вопрос (1):

Они не правы, на основании закона «О защите прав потребителей» требуйте возврата денег, на их экспертизу не соглашайтесь – лучше проведите свою экспертизу.