Обжалование решения мирового судьи по лишению водительских прав на 1 год 6 месяцев - законно ли это?

• г. Вологда

Обжаловал решение мирового судьи в городской суд, суд прошёл без меня, неуведомили никак вообще, по статье 12.8 ч.1 ос тавили без изменений лишить в/у на 1 год 6 месяцев это законно?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в областной суд, в том числе ставить вопрос об отмене решения в связи с тем, что вы не были надлежащим образом уведомлены.