Готов ли кадастровый паспорт на землю для вступления в наследство?

• г. Каспийск

Я долевик по наследству после бабушки. Мы подали документы к нотариусу на оформление наследства. На дом зелёнка была, а вот на землю в данный момент готовы только кадастровы паспорт. Можем ли мы с долевиками вступать в наследство если на землю пока в данный момент готов только кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вступить в наследство.