Отказ в программе Молодая семья - почему нам приписывают материнскую квартиру в Соликамске?

• г. Соликамск

Мы стояли в г.Соликамске в очереди в программе Молодая семья. Через полгода нам пришёл отказ, объясняя тем что нам хватает квадратных метров. Мы живём в материнской квартире 6 человек: мать мой муж, его брат, я и двое разнополых детей. Мы никакого отношения к этой квартире не имеем. Почему нам четверым приписывают её и делят на нас?

Ответы на вопрос (1):

Отказ незаконен, следует обжаловать в судебном порядке.