Проблемы проживания - Как решить ситуацию, когда моя дочь прописана на адресе, где собственником является тёща, и она не пускает меня, а у меня нет другого места для проживания?

• г. Москва

Моя дочь приписана на одном адресе где собственник Тёща,эту комнату сейчас они сдают, а дочь, Тёща,Жена живут на другой квартире где так же собственник Тёща,а Жена и Дочка прописаны на первом адресе, могу я проживать по прописке Дочки, т.к туда Тёща меня не впускает, а жить мне негде, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не зарегистрированы, тогда проживать не можете