Возможность получения квартиры по программе Молодая семья при разводе и превышении возрастного ограничения

• г. Москва

Мой вопрос относиться к пограмме Московского правительства "Молодая семья". Основное условие этой программы возраст (до 30 лет) членов семьи. Мне 32 года, жене 28, ребенку 7 лет. Если мы разведемся, сможет ли моя жена и ребенок получить квартиру по этой программе?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

в Москве действует Общественный Центр "Молодой семье - доступное жилье".

по тел 198-31-70 Вы можете узнать ответ на свой вопрос

адрес Алабяна 10/1 корп.3