Нужно ли платить за доначисление за коммунальную услугу отопления за 2013-2014 гг., несмотря на отсутствие задолженности?

• г. Луга

После смены котельной в 2013 г. своевременно производили оплату отопления (задолженностей нет), но администрация прислала квитанции о доначислении за коммунальную услугу отопление за период 2013-2014 гг. Насколько это правомерно? (нужно ли платить?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата