Выбор образования и профессии в правоохранительной деятельности - возможности и перспективы

• г. имени Бабушкина

Правоохранительная деятельность как я знаю является гуманитарной наукой! У меня есть белый билет категории D! По состоянию здоровья мне разрешены все гуманитарные науки! Вопрос: на кого мне можно будет поступить учиться чтобы было связано с правоохранительной деятельностью, и чтобы в дальнейшем можно было работать в органах?

Ответы на вопрос (1):

В органах вас не примут, если в армию негодны.