Что делать, если аттестованный сотрудник полиции заболел и не получил больничный лист в поликлинике

• г. Волгоград

Аттестованный сотрудник полиции. Заболел, пытался вызвать врача с ведомственной поликлиники, получил ответ, по телефону, что врачей на вызов нет и нужно обратится по месту жительства или в скорую.

Вызвал врача по месту жительства. Приехала неотложка, выдала сигнальный лист. О том, что я сотрудник полиции, им было сказано.

На следующий день, в регистратуре поликлиники был выписан больничный лист.

В этот же день, я позвонил в поликлинику УВД и спросил как поступить: ехать к ним или продолжать лечение по месту жительства.

Объяснили, что мне можно продолжать лечение по месту жительства, но вместо больничного взять справку определенной формы, о которой они прекрасно знают.

Через четыре дня (больничный лист был выписан с 09 по 13 ноября), во время посещения врача, сказали, что мне необходимо продолжать лечение, но ни о каких справках они ничего не знают, как теперь поступать со мной - тоже.

Забрали больничный и сказали, что будут решать мой вопрос в понедельник 16 ноября.

Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего дождаться решение финотдела