Как поступить, если ребенок заболел, а запись к педиатру уже назначена

• г. Челябинск

Как поступить в данной ситуации. В понедельник мы обратились в скорую помощь т.к. у ребёнка (девочка, возраст 1,9), окулистом поставлен диагноз гнойный конъюнктив, мы в этот же день обратились в нашу поликлинику для открытия на меня больничного листа, нам его открытили с того дня как мы обратились. Сотркдники поликлиники оказали записать на приём к нашу педиатру на пятницу. Соответственно на приём мы записались, но вышла следующая ситуация, я сама заболела ангиной и дочь тоже заболела. Мы вызывали враче с другой поликлиники, т.к. где мы закреплены по факту мы живём в другом месте и по состоянию здоровья не могли обратиться в нашу поликлинику. Я позвонила нашу педиатру она сказала что мы должны явится. Как поступить не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Лечите основное заболевание. Подтверждающие документы у Вас будут, их и предоставите при необходимости.