Ошибка в паспорте - Как исправить неправильное написание места рождения и есть ли сроки для исправления?

• г. Москва

У меня в паспорте в месте рождении написали Каргызстан а нужно Кыргызстан. Можно ли так оставить? Что будет если не исправить? Можно ли подождать пока я не получу паспорт в 20 лет и тогда исправить (просто я живу далеко от места получения паспорта и нет возможности там быть по нескольку раз)?

Ответы на вопрос (2):

Можно подождать до выдачи паспорта.

Да, можно конечно.