Преемственность права собственности на автомобиль по договору дарения при отсутствии завещания после смерти владельца

• г. Омск

Имею автомобиль по договору дарения от постороннего лица. В случае моей смерти без наличия завещания кому он достанется: моим детям или дарителю?

Ответы на вопрос (2):

Если договором дарения не предусмотрен возврат автомобиля дарителю, в случае если он вас переживет, то автомобиль достанется вашим наследникам.

Вашим наследникам достанется . Это дети, родители и супруг.