Как оформить выплату по страховке на реквизиты мужа при ДТП, если я являюсь собственницей автомобиля?

• г. Иркутск

Вопрос: Мой муж попал в ДТП, а я собственница авто и я хочу чтобы выплату по страховке получил муж на свои реквизиты. Какой нужен документ в страховую если все документы я буду с давать сама, а только выплата буде произведена на его счет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предоставить номер счета, куда необходимо выплатить страховку и приложить заявление.