Требуется юрист в СПб для переоформления бизнеса и имущества, а также составления договора купли с ООО на ИП по адресу малая пушкарская 20/40. Необходима информация о стоимости услуг.

• г. Санкт-Петербург

Где вы по адресу? Я в СПб. Нужен юрист для переоформления бизнеса и имущества, договор купли с ООО на ИП. Сколько будет стоить? Может ли юрист подойти на малую пушкарскую 20/40,т.к. там сделка и там же будет в 16 арендодатель?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Могу помочь все документы проверить на необратимые риски. Вы какие получили на руки?

Здравствуйте.

В верхней части страницы сайта есть вкладка "Адвокаты и юристы". Вам следует зайти туда и выбрать регион СПб. А там - любого адвоката/юриста. Самостоятельно написать им в личку или позвонить по телефону.

Если Вам кто-то позвонит - не связывайтесь с ними! Есть такие специальные зазывалы. Но мы сами первыми не звоним и услуги не предлагаем.

Здравствуйте,посмотрите поблизости юриста ,или обратитесь к любому лично или очно