Проблема с функционированием смесителя - что делать и как вернуть или обменять?

• г. Кузнецк

Купили смеситель в сал. Установили, выяснилось, что работает только режим душа, а струя идёт дешем. То есть нет струи. Как вернуть или обменять?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП, при отказе или недачи ответа в теч.10 дней - в суд, в суде можете требовать все убытки и моральный вред