Купили смеситель на раковину, установили и он не подходит, можно его обменять?

• г. Санкт-Петербург

Купили смеситель на раковину, установили и он не подходит, можно его обменять?

Ответы на вопрос (1):

Да смеситесь не относится к технически сложным товарам и вы ВПРАВЕ обменять его в течении 14 дней с момента покупки ст 25 фз о защите прав потребителей.